Uni-Logo
Sie sind hier: Startseite Entwicklungsbiologie Driever Lab Driever Lab members
Artikelaktionen

Driever Lab members

Driever Lab Members

Postdocs & Senior Scientists

 
Holzschuh, Jochen
E-Mail: Jochen.Holzschuh@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2516

 
Haehnel-Taguchi, Melanie
E-Mail: melanie.haehnel@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2907 

 
Onichtchouk, Daria
E-Mail: Daria.Onichtchouk@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2595


Graduate Students

 

Altbürger, Christian
E-Mail: christian.altbuerger@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2505


Reinig, Sebastian
E-Mail: sebastian.reinig@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2505


Sant, Pooja
E-Mail: pooja.sant@sgbm.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2581


Schredelseker, Theresa
E-Mail: schredet@tcd.ie
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2581


Sigloch, Christian
E-Mail: christian.sigloch@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2581


Veit, Florian
E-Mail: florian.veit@merkur.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2505


Westphal, Markus
E-Mail: Markus.Westphal@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2581
 

Technicians


Boehler, Margit
E-Mail: margit.boehler@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2500/2962
 

Götter, Sabine
E-Mail: sabine.goetter@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2500/2905

Königsmann, Simone
E-Mail: simone.erhardt@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2581
 
Reuter-Schmitt, Daniela
E-Mail: daniela.reuter-schmitt@biologie.uni-freiburg.de
Phone: ++49 / 761 / 203 - 2581
 

Benutzerspezifische Werkzeuge